Ihre Ansprechpartnerinnen und Ansprechpartner in den Personalräten

Gesamtpersonalrat der Lehrerinnen und Lehrer beim Staatlichen Schulamt (GPRLL) 
für den Kreis Groß-Gerau und den Main-Taunus-Kreis

Andreas Stähler | Vorsitzender
a.staehler@gew-gg-mtk.de

Judith Mohl
mmohl@t-online.de

Katja Pohl
katja.m.pohl@web.de

Antje Kaufmann
a.kaufmann@gew-gg-mtk.de

Claudia Kuse
c.kuse@gew-gg-mtk.de

Margot Marz
margot.marz@web.de

Dorothee Schäfer
d.schaefer@gew-gg-mtk.de

Isabella Brauns
i.brauns@gew-gg-mtk.de

Peter Engelhardt
p.engelhardt@gew-gg-mtk.de

Friedhelm Ernst
f.ernst@gew-gg-mtk.de

Petra Hesse-Kraus
p.hesse-kraus@gew-gg-mtk.de

Tobias Kern
t.kern@gew-gg-mtk.de

Nathalie Thoumas
n.thoumas@gew-gg-mtk.de

Kornelia Weber
weberko@web.de

Ruth Zelzner
r.zelzner@t-online.de

Martin Einsiedel
martin.einsiedel@t-online.de

Sabine Launer
s.launer@gew-gg-mtk.de

 

Im Hauptpersonalrat der Lehrerinnen und Lehrer beim Hessischen Kultusministerium

Ralf Becker
 r.becker.gew@gmx.de

Vertrauensfrau der schwerbehinderten Lehrkräfte

Ursel Czichy 
 ursel.czichy@kultus.hessen.de